Для тех кто строит дом и ценит жизнь!
Наши телефоны:
8 (800) 500-08-96
8 (49245) 4-40-30
E-mail:

Крайне желательно, при заказе дома, иметь финансовую подушку. Если у вас её нет, вам поможет pin up. Пинап даёт каждому своему клиенту возможность выиграть очень большую денежную сумму. Не ждите завтра, испытайте удачу сегодня, может быть вы и есть тот счастливчик которому pin up casino улучшит благосостояние.

Новости


12.10.2016

09.02.2015

19.01.2015

Все новости...


Применение плит GreenBoard в строительстве

ООО «Торговый дом «Система», осуществляя оптовые поставки плит Green Board ТМ, сегментирует потребительский строительный рынок следующим образом:

 

Малоэтажное домостроение

Проекты социальной и бюджетной застройки

Промышленное строительство

Акустические строительные материалы

 

Фибролитовые плиты Green Board – высокотехнологичный строительный материал

Наша компания представляет современный строительный материал – фибролитовые плиты Green Board (Грин Борд). Благодаря превосходным техническим характеристикам они быстро завоевали популярность как среди строителей, так и среди заказчиков.

Мы является единственным во Владимире официальным дистрибьютором компании «Строительные инновации» - завода-производителя фибролитовых плит. Для изготовления плит используются действительно самые передовые технологии, запатентованные и подтвердившие свою эффективность. Результатом этого становится многослойная структура, в которой нашли место следующие материалы:

  • древесная шерсть (стружка);
  • цемент для лучшей адгезии;
  • жидкое стекло (клей).

По сравнению с традиционными строительными материалами, такими как ППС (пенопласт), ГВЛ (гипсоволокнистый лист), ДСП(древесно-стружечная плита), OСП (ориентированно-стружечная плита), ЦСП (цементно-стружечная плита), СЦП (стружечно-цементная плита), фанера, СМЛ (стекло-магнезитовый лист), фибролитовые плиты обладают рядом неоспоримых преимуществ:

  • теплоизоляцию;
  • звукоизоляцию;
  • влагостойкость;
  • огнезащиту;
  • устойчивость к повреждениям;
  • невосприимчивость погодных изменений.

Здание из СИП панелей Green Board (Грин Борд) с утеплителем из пенополиуретана быстро прогревается и не выпускает тепло наружу. Шум с улицы полностью поглощается, создавая оптимальные условия для отдыха. После намокания плиты быстро принимают исходную форму. Уровень огнезащиты Г1: материал слабогорючий и не поддерживает огонь. Он также надежно защищен от трещин и царапин. Никакие изменения температуры и климата не смогут повредить целостности панелей.

Наравне с другими преимуществами данный материал обладает высоким уровнем экологической безопасности. Малый вес, удобство обработки и установки позволяет быстро возводить здания любых архитектурных форм. Одновременно это сокращает сроки и затраты на строительство.

Все эти качества делают плиты Green Board (Грин Борд) по-настоящему уникальным строительным материалом, достойной альтернативой аналогичным технологиям для возведения малоэтажных производственных строений, зданий общественного пользования и жилых домов. Не меньшей востребованностью они пользуются для обшивки бань, отделки и утепления крыш и полов.

Но главное их преимущество Грин Борд плиты – это оптимальное соотношение качественных характеристик и стоимости. Итоговая цена формируется на основании модификации:

  • размера;
  • толщины;
  • плотности;
  • цели использования.

Мы реализуем панели Green Board (Грин Борд) напрямую ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ по очень привлекательным ценам. Вы можете лично убедиться, что качество может быть доступным каждому. Наши специалисты помогут подобрать оптимальную модификацию.